Недавно певица Руслана отметила 19 лет совместной жизни со своим супругом Александром Ксенофонтовым. Однако, детей пока что у пары нет.
С мужем Ксенофонтовым Руслана еще и работает. Певица признается: сожалеет лишь об одном - что до сих пор не подарила мужу первенца. Но Руслана уверена - у нее все еще впереди.
"Не очень переживаю по поводу возраста или времени. Полагаюсь на Бога. Надо максимум силы, чтобы сказать: у меня не получится как у Лорак, Ирины Билык, Лободы, что пели и родили.
У меня так не получится, надо стоп сказать, надо исключить все, родить ребенка, а потом вернуться к делам. Я пробовала это сделать. Но работа настолько забирает силы. Я, как мама, должна накопить сил", - поделилась Руслана.
Руслана называет себя настоящей женщиной, рядом с которой непременно должен быть один человек. "Я считаю себя сильной девушкой, то есть я не слабая, и например, если бы я оказалась сама, я бы понимала хоть примерно, что мне делать. Но мне страшно. Мне страшно без моего Саши", - цитирует Руслану DELFI.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Руслана рассказала журналистам о новых чувствах к старому мужу - Александру Ксенофонтову.