Неожиданно и без особого шума рыжий солист "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с любимой женой. Поговаривают, что причина этому - недостаточный заработок певца.
Уже в прошлом слава и огромная популярность группы Иванушки Int. В связи с этим и значительно упали доходы ее солистов, что негативным образом сказалось на их личной жизни. Рыжий Иванушка Андрей Григорьев-Аполлонов, расстался со своей супругой. Общественность была очень удивлена таким фактом, ведь, по мнению многих журналистов, Андрей в своей очаровательной супруге души не чаял.
Но, деньги, как известно, решают все: поговаривают, что пышногрудой блондинке стало мало тех сумм, которые приносил в семью Андрей Григорьев-Аполлонов и она все чаще и чаще стала заглядываться в сторону более обеспеченных мачо, пишет Ivona. Папарацци не раз снимали жену рыжего Иванушки в компании Александра Овечкина. Однако и тогда, Григорьев-Аполлонов грудью становился на защиту своей возлюбленной, говоря, что с Овечкиным его супругу связывают только дружеские отношения.
Григорьев-Аполлонов очень тяжело переживает развод и не дает по поводу него никаких комментариев. Но многие журналисты уверены, что разрыв произошел именно из-за финансового кризиса: рыжий Иванушка стал зарабатывать меньше, а его Маня не хотела мириться с таким положением вещей.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Андрей Григорьев-Аполлонов пробует себя в разных творческих ипостасях - телеведущего, арт-директора модного столичного клуба, актера. Например, в романтической комедии "Ирония любви" он сыграл самого себя: Андрей вылезает из шикарной машины, к нему подходит старушка и просит дать автограф со словами: "Я выросла на ваших песнях"… Ну, а если серьезно, Андрей Генрихович, хотя и разменял пятый десяток, по-прежнему любит жизнь и женщин.