Киеве.

В частности, учитывая это, планируется временно и частично ограничить движение всех видов транспортных средств на Набережном шоссе на участке от моста Метро до Боричевого спуска. Ограничено будет движение также на улице Набережно-Крещатицкой от Боричевого спуска до улицы Андреевской.

В связи с этим, Госавтоинспекция столицы рекомендует водителям учесть эту информацию и учесть возможные осложнения и по возможности выбирать маршрут в обход указанных участков, где есть ограничения.

Отметим, Киевская городская государственная администрация (КГГА) своим распоряжение № 1130 от 4 июля 2012 г. внесла изменения в постановление № 42 от 2005 г., согласно которым в Подольском районе Киева будет проведена только реконструкция развязки на Почтовой площади.

В конце июня с.г. заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко заявил, что развязку на Почтовой площади в Киеве откроют в мае 2013 г. "Мы в настоящий момент корректируем проект и где-то в конце июля начнем строительные работы. В настоящий момент разрабатываем схему съездов и объездов. Ко дню Киева в следующем году мы попробуем запустить Почтовую площадь", - сказал Голубченко.

Напомним, КГГА продлила срок реконструкции Андреевского спуска до октября.