Исследования показали, что лучше не торопиться с половой жизнью до брака. У пары, которая переспала на первом свидании, меньше шансов остаться вместе надолго, пишет "Сегодня".
Ученые Корнельского университета в Нью-Йорке говорят, что лучше воздержаться до брака или налаживать сексуальные отношения постепенно, увеличивая их интенсивность.
В ходе исследования, которое является единственным в своем роде, были опрошены 600 пар, в которых женщинам было до 45 лет. Целью было выяснить качество основных областей отношений – обязательств, душевной связи, сексуальной удовлетворенности.
Результаты были намного выше у женщин, которые отложили первый секс не меньше, чем на месяц. У мужчин наблюдалась такая же тенденция, но показатели не так сильно отличались.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не правы скептики, утверждающие, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье - можно! Но для этого нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.