Ее амбиции являются результатом высокой самооценки, неповторимый стиль – практикой повседневного боя за жизнь! Мужчины боготворят ее и ломают стереотипы в представлениях о женской красоте! Ее соблазнение под силу лишь избранным. Отношения с ней полны адреналина, эмоций и безконечного драйва – прекрасная мечта каждого мужчины! Ее имя С.У.К.А – Сексуальная, Успешная, Красивая, Амбициозная! Ты можешь ею стать…
Если ты не хочешь, чтобы каждый день в году копировал предыдущий и откладывал на завтра свершение великих дел: судьбоносную встречу с принцем, незабываемую ночь или возведение тебя на пьедестал, стоит срочно пересмотреть свои жизненные ориентиры. Молодость не вечна и скоро ее будет недостаточно даже для простого, ни к чему не обязывающему знакомству. Кто сказал, что ушли в прошлое времена, когда влюбленность порождала войны за обладание любимой женщиной, когда для нее строили города и к ее ногам бросали самое сокровенное лучшие мужчины мира? Это чушь! И сегодня именно ты можешь научиться быть лучшей среди всех женщин, которые тебя окружают, чувствовать в крови это превосходство и ощущать, что соблазнить и влюбить можно любого мужчину. Не сравнивать себя с шикарными женщинами с обложек глянцевых изданий, горестно вздыхая, обнаружив преимущества не в себе, а смотреть на них свысока, осознавая свою манящую, "живую" сексуальность и знать, что именно ты получишь от жизни все, пишет Leloo.
С этого момента навсегда оставь в прошлом свои неудавшиеся отношения – впереди новая жизнь и отношения! Больше не будет обезличенных тонов, серой повседневности и стандартного секса в постели, навязанных неуверенностью в себе и наличием накопленных годами комплексов. Я помогу раскрыть тебе секреты мастерства и покажу, что такое настоящее соблазнение, классический пикап. Ты можешь познать все тайны техники вумбилдинга, снабдив этот комплект женского оружия уверенностью в себе, высокой самооценкой и удачей в личной жизни. Ты, именно ты - та, которая может покорить даже самого отъявленного мачо!
Как сообщал MIGnews.com.ua, когда мы слышим словосочетание "супружеский секс", нам, как правило, хочется зевнуть. Тысячи анекдотов посвящены теме скуки интима в браке и походам "налево". Но тем, кто женат или замужем три года и больше – не до смеха.