Недавно Анастасия Волочкова разоткровенничалась с поклонниками о своей личной жизни и новой любви. Балерина заявила в интервью, что бизнесмен Бахтияр Салимов, с которым она сейчас встречаются, нашел отличный контакт с ее дочерью. Впрочем, по словам звезды, до свадьбы им еще далеко: "Я хочу сначала узнать человека, пообщаться с ним. Считаю, что это правильно. И сейчас я не думаю о загсе". Накануне возлюбленный балерины тоже поделился своими чувствами.
Бизнесмен Бахтияр Салимов, с которым у Анастасии Волочковой бурный роман, появился в социальных сетях. Заставила сделать это его возлюбленная, однако после регистрации в "Твиттере" Бахтияр не проявлял никакой активности и даже на многочисленные признания своей пассии в любви не реагировал, а последнее сообщение, написанное им, было датировано 7 июня.
И вот Бахтияр наконец-то прервал молчание.
"Настенька, я тебя очень сильно люблю, ты моя женщина", - написал Салимов, тем самым подтвердив, что расстояние - не преграда настоящей любви, пишет Экспресс-газета. Видимо, бизнесмена ничуть не смутили откровения бывшего мужа Анастасии Игоря Вдовина, который поведал о том, что Волочкова склонна к алкоголизму, и на этой почве у нее якобы "поехала крыша".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Игорь Вдовин рассказал, что дает Волочковой 50 тысяч долларов ежемесячно на содержание дочери, а она в ответ платит ему черной неблагодарностью.