Как только ее ни называют: и "поза doggy-style", и "поза на коленях", и "мужчина сзади", и "по-собачьи", и "поза для точки G". Да, все это она! Мы расскажем тебе об этой древнейшей сексуальной позе, которая повидала на своем веку столько же ярых противников, сколько и страстных приверженцев. Сегодня эта позиция в сексе вновь популярна среди любовных пар, жадно ищущих насыщенных сексуальных эмоций.
Немного истории
Сексуальная поза "по-собачьи", "мужчина сзади" или "поза левретки", как ее иногда называют, была популярна еще в Античности. Ее название пошло от левретки, породы собак, у которых передние лапы короче задних, поэтому спина у них находится под наклоном. Положение женщины в этой сексуальной позе как раз и напоминает левретку: женщина стоит на четвереньках. Да, эта поза, пожалуй, составляет один из самых частых элементов эротических фантазмов - разумеется, особенно среди мужчин, пишет Sexbutik.by.
Техника секса в позе doggy-style
Эта сексуальная позиция наверняка разочарует самых романтичных любовников, ведь она не позволяет партнерам видеть друг друга и целовать. Женщина стоит на четвереньках, мужчина же проникает в нее сзади, стоя на коленях.
Удовольствие
С удовольствием в сексе doggy-style все в порядке. Сексуальные ощущения, получаемые при сексе в позиции doggy-style, отличаются необычайной интенсивностью – все благодаря глубокому проникновению. Партнершу особенно порадует то, что поза "на коленях" очень внимательна к точке G. А то, что мужчина может смещать угол проникновения, стимулируя стенки влагалища, заставляет многих женщин пересмотреть свое скептическое отношение к этой сексуальной позе. Ну и что, что doggy-style – зато ощущения-то какие!
Итак, плюсы сексуальной позы "мужчина сзади". Во-первых, партнеру легко доступен клитор партнерши, поэтому он может удвоить ее удовольствие во время сексуального акта, лаская все ее тело. Так что поза doggy-style просто идеальна для достижения мультиоргазма: и вагинального, и клиторального. Во-вторых, она позволяет каждому из партнеров сосредоточиться на собственном наслаждении от процесса.
Недостатки
Как мы уже сказали, о позе doggy-style за века ее существования сложилась репутация противоречивой сексуальной позы. В первую очередь, основания для ее критики – это довольно ярко выраженное доминирование мужчины и ассоциации с совокуплением животных. Конечно, здесь процессом руководит мужчина, но результат будет хорош лишь в случае слаженности в ритмичных движениях обоих партнеров, предупреждает sexbutik.by. Также здесь следует проявлять осторожность: в сексуальной позе doggy-style проникновение может вызывать у партнерши болевые ощущения, если мужчина действует слишком напористо.
Когда и где заниматься сексом в позе doggy-style?
Эта сексуальная поза очень удобна, ведь ее можно воспроизвести почти где угодно! Все зависит от вашего настроения. Особенно интенсивные сексуальные эмоции вы с партнером можете получить, если решите заняться любовью в этой позе спонтанно.
Конечно, doggy-style не очень вяжется с романтическим ужином при свечах или первым свиданием, поэтому на заре любовных отношений ее практикуют довольно редко. Но самым смелым и уверенным в себе девушкам секс на первом свидании в doggy-style наверняка придется по вкусу. Попробуй и ты!
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие женщины жалуются на то, что их мужчины оказываются слишком быстрыми в постели, и как результат, дамы не успевают получить удовольствие. Девушки не просят своих мужчин довести все до конца, потому что боятся признаться, что у них не было "настоящего" оргазма.