В Москве выбрали самую красивую девушку страны: 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева победила в конкурсе "Краса России - 2011". Победительница получила бриллиантовое колье из рук "Красы России - 2010" Дарьи Коноваловой. Наталья будет представлять страну на конкурсе "Мисс Земля", который пройдет на Филиппинах.
За корону в этом году боролись 48 девушек из различных регионов России. Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.
Новоиспеченная "Краса России" не только красавица, но и умница: Наталья закончила Финансовую академию, после чего работала в Министерстве финансов. Она увлекается музыкой, а ее цель - "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой", пишет Экспресс газета.  
В прошлом году Переверзева завоевала титул "Мисс Москва", а в этом в качестве представительницы российской столицы она участвовала в общероссийском конкурсе красоты. После своей победы в московском конкурсе Наталья успела сняться в откровенной фотосесси для журнала Playboy, читатели которого смогли убедиться: корону красавицы девушке присудили не зря! Королева красоты хоть и стеснялась обнажаться перед камерой, но потом рассказала, что ей было интересно попробовать себя в новом образе.







Как сообщал MIGnews.com.ua, представительница Анголы Лейла Лопес получила титул "Мисс Вселенная" в бразильском городе Сан-Паулу. Второе место заняла украинка Олеся Стефанко. Обладательница титула "Мисс Россия-2011" Наталья Гантимурова не вошла в число 16 финалисток.