Популярный журнал Esquire признал самой сексуальной женщиной года известную голливудскую актрису Милу Кунис. Фотография обнаженной по пояс 29-летней красотки украинского происхождения появилась на обложке ноябрьского номера журнала.
Издание называет Кунис самой красивой, самоуверенной, разговорчивой и забавной кинозвездой. На снимке на обложке Esquire актриса предстала в черных обтягивающих брюках из материала, по структуре напоминающего кожу. Мила стоит вполоборота спиной к зрителю, прикрывая голую грудь одной рукой и приложив палец другой руки к губам. Напомним, в прошлом году Esquire назвал самой сексуальной женщиной мира певицу Рианну.
Мила Кунис (Милена Марковна Кунис) родилась в 1983 году в украинском городе Черновцы в еврейской семье учительницы физики и инженера-механика завода "Легмаш". В 1991 году семья переехала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Актерскую карьеру Мила начала в 1994 году, снявшись в рекламных роликах. В том же году дебютировала в кино в эпизоде мыльной оперы "Дни нашей жизни", передает Newsru. 
Она снималась в фильмах "Латинский любовник", "Макс Пэйн", "Экстракт", "Книга Илая", "Безумное свидание, "Секс по дружбе", "Третий лишний" и других.
Одной из самых важных киноработ Кунис является роль балерины Лили в фильме "Черный лебедь", за которую она была награждена премией "Сатурн" и номинирована на "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров США. Кунис также озвучивает одну из героинь популярного мультсериала "Гриффины" - Мег Гриффин. Актриса занимается и модельным бизнесом - ее фотографии регулярно появляются на обложках многих журналов.
Что касается личной жизни Милы Кунис, то в течение семи лет она встречалась с со звездой картины "Один дома" Маколеем Калкиным. В последнее время у Милы роман с известным актером и бывшим мужем Деми Мур Эштоном Катчером. Недавно появились слухи об их помолвке, но никаких официальных подтверждений этой информации до сих пор не было. 


Как сообщал MIGnews.com.ua, популярное мировое издание The Most Beautiful Women в этом году издание решило создать книгу "Самые красивые женщины Украины", куда вошла 50-ка самых успешных и красивых именно украинских женщин.