Понравились читателям обзор последнего тура Чемпионата Украины по футболу, онлайн-трансляция матча "Днепр" - "Шахтер" и гневная реплика главного тренера "Динамо" Олега Блохина о качестве судейства.

Интересовал людей и прогноз погоды, что для лета не удивительно. Всем хочется знать, наступившие во многих областях прохладные деньки - это уже осень или просто временное похолодание.

Традиционно большим резонансом пользовались новости о различных происшествиях. На прошлой неделе это было ДТП с участием микроавтобуса в Полтавской области, в результате которого погиб ребенок, 11 человек пострадали, а также сообщение о том, что в Крыму в Азовском море утонули две жительницы Днепропетровска.

Взбодрило читателей заявление министра иностранных дел Украины Леонида Кожары о том, что спецпошлины на импортные авто отменят, если Украина подпишет соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС.

Последней новостью за прошлую неделю стало заявление верховного представителя ЕС по иностранным делам Катрин Эштон о том, что Евросоюз не может потерять Украину. Читатели оказались к этому заявлению небезразличны.