В виртуальной суете клипов и роликов, что было самым заметным в прошлом году?

Есть мерило популярности - количество просмотров говорит о том, чем публика интересуется.

Абсолютную музыкальную сенсацию 2014 подарила всем австралийская певица Сия. Но пользователей интернета покорила даже не столько песня, сколько клип с участием феноменальной 11-летней танцовщицы. Его посмотрели 400 миллионов раз.

Клип китайской группы "Вонг Ронг Роллин" - один из самых причудливых в уходящем году. 12 миллионов просмотров и оглушительное кудахтанье.

"Действуй, сестра!" - сказала себе итальянская монахиня, пришла на кастинг местного шоу "Голос", и, как говорится, порвала зал. В интернете этот отжиг пересмотрели 70 миллионов раз.

Как всегда, в сети бесконечно много танцев. Но особенно порадовали люди, которые даже не подозревали, что их снимают, оттягиваясь по полной и мгновенно становясь звёздами интернета.

Хорошо быть молодым, за любовь себе сражаться. Делая, к примеру, отчаянные подарки своей невесте. Но если душа молода, то возраст танцу уж точно не помеха! Кстати, отличную пару этому страстному рок-н-рольщику могла бы составить ещё одна звезда интернета — 79-летняя любительница сальсы!

Хитами всемирной паутины были самые безумные эксперименты. Что получится, если залить жидкий алюминий в заброшенный муравейник? Как будут вести себя совершенно незнакомые друг с другом люди, если им предстоит впервые поцеловаться? Страшно это или смешно - встретить ночью в переходе или лифте собаку в костюме гигантского паука?

Героями тысяч роликов в 2014-м стали совы. Возможно, их полюбили за красивые глаза. Возможно, за весёлый смех.

Море эмоций у пользователей Интернета вызвали и тысячи роликов, в которых самые разные люди обливались ледяной водой. Миллионеры, актёры, знаменитости во всём мире участвовали в акции сбора денег для детей с тяжёлым заболеванием нервной системы.