Самый красивый мужчина и просто любимец женщин Иван Дорн 23 августа женился на своей девушке Насте Новиковой. Церемония бракосочетания происходила в Одессе на берегу Черного моря в элитном заведении "Приват Эллинг".
Дорн хотел, чтобы праздник прошел в строжайшей тайне, поэтому на празднике присутствовали только близкие и друзья, а от надоедливых папарацци свадьбу охраняли более двух десятков охранников. С места, где проходило торжественное событие, звучали хиты из далеких 90-х, среди которых слышались песни "Любэ" и "Руки вверх".
В течение праздника ведущие постоянно шутили и развлекали публику различными конкурсами. Например, приглашенным нужно было отгадать, сколько раз за все время совместной жизни Анастасия приготовила будущему мужу борщ. Или ответить на вопрос - как Иван по-своему называет Настю, когда они остаются наедине?
Между тем тот факт, что свадьба Ивана Дорна с одноклассницей Настей действительно произошла, подтвердили в родном городе новобрачных Славутиче. Первым разговорился городской председатель Славутича. Он подтвердил, что Настя и Иван таки расписались в эту субботу.
В школе, где Настя и Иван учились вместе рассказали, что Дорн всегда был артистичным, но скромным мальчиком "Иван Дорн у нас вообще звезда был. Он вообще принимал участие во всех конкурсах, и выступал на сцене, какое где мероприятие было, он там всегда был", - рассказал учитель труда.
Еще больше рассказала учительница истории. До сих пор помнит, где сидели Иван и Настя. Был у Вани и Насти школьный роман, преподавательница не знает. И тут же вспомнила про другую девочку, вероятно, первая любовь Ивана Дорна. Его фото также есть на доске почета, причем - рядом с Иваном. Однако, были серьезные отношения или просто дружба - не уверена. Ваня нравился многим девушкам.
О девушке известно, что она закончила факультет дизайна Киевского национального авиационного университета, сейчас работает дизайнером интерьеров. Как выяснилось, Иван учился с Настей в одной школе и даже в одном классе. Влюбленные поняли, что между ними любовь, когда встретились уже после школы во время отдыха.
Вместе пара живет уже 6 лет, однако влюбленные настолько тщательно скрывают свои чувства, что ни на одной фотографии их вместе не увидишь. Более того, Настя не дает никаких комментариев прессе, ведь не хочет быть публичной персоной


Как сообщал MIGnews.com.ua, звания самых красивых людей "Украины-2012" получили исполнители Иван Дорн и Ани Лорак.
По материалам ТСН