Актёр Алек Болдуин в ярости накричал и оскорбил свою 11-летнюю дочь Аэленд, назвав её "грубой маленькой свиньёй", а её мать Ким Бесинджер обозвал "геморроем". Позднее Болдуин извинился за свои слова.


Эдди Мэрфи в интервью датскому телеканалу на вопрос о беременности своей бывшей подруги Мелани Браун ответил: "Я не знаю, чей это ребёнок". Однако в июне тест ДНК подтвердил, что именно он является отцом маленькой Энджел, которая родилась в апреле этого года.


В интернете появились фотографии скандально известной актрисы Линдси Лохан, на которых она приставила нож к горлу своей подруги, также актрисы и ви-джея MTV, Ванессы Миннилло. Фото были сделаны на вечеринке в 2006 году, за несколько дней до того, как Линдси во второй раз попала в наркологическую клинику.


Голливудская актриса Кэмерон Диаз во время осмотра города инков Мачу Пикчу в Перу появилась на публике с зелёной сумкой, на которой красовались красная звезда и надпись на китайском языке "Служить народу" - известный политический лозунг лидера китайских коммунистов Мао Цзэдуна.


В Перу этот лозунг вызывает в памяти маоистскую группировку "Сияющий путь", которая в 80-х-начале 90-х годов вела ожесточённую войну с правительством, стоившую жизни 70 тысяч человек. Перуанские правозащитники заявили, что Кэмерон Диаз следовало проявить чувство и заставили её принести извинения.


В мае было обнародовано видеозапись с голым и мертвецки пьяным Дэвидом Хасселхофом, лежащим на полу в одном из отелей Лас Вегаса и жующим гамбургер. Звезде "Спасателей Малибу" пришлось сделать следующее заявление: "В связи с честными и позитивными отношениями с моими дочерьми, которые беспокоятся за меня, в тот вечер они сделали запись, чтобы показать мне, каким я был. Плёнку не предполагалось публиковать, но надеюсь, что кто-то извлечёт из неё урок, как это сделал я".


Аврил Лавин, реагируя на обвинение авторов песен для поп-группы 70-х годов Rubinoo (они подали на певицу в суд, заявив, что ее хит Girlfriend является плагиатом на их песню I Wanna Be Your Boyfriend), написала на своём сайте: "Я никогда в жизни не слышала этой песни, а их аргументы основываются всего на пяти словах. Все песни имеют общие слова и эмоции. Потому что мы все говорим на одном языке".


Личные видеозаписи и откровенные фото "светской львицы" Пэрис Хилтон появились во Всемирной сети на сайте parisexposed.com, доступным по подписке. Оказалось, что два года назад во время переезда Пэрис сдала свои личные вещи на хранение, однако забыла во время заплатить, и её имущество продали на аукционе. После обращения в суд ей удалось добиться закрытия сайта, но лишь на время.


В апреле Ричард Гир прилюдно, на крупной акции в поддержку кампании против СПИДа в Дели, поцеловал индийскую актрису Шилпе Шетти. Это вызвало в Индии волну негодования среди защитников традиционных моральных устоев. Суд даже выдал ордер на арест Гира, но дальше этого дело не пошло.


Во время судебного процесса об опеке, который продолжается между бывшими голливудскими супругами Дениз Ричардс и Чарли Шином. Ричардс приобщила к делу электронные письма, в которых Шин якобы грубо оскорбляет актрису. Также Ричардс заявила, что Шин в интернете демонстрирует свои половые органы и испытывает влечение к несовершеннолетним девочкам.


Между тем бывший муж Памелы Андерсон - Кид Рок - подрался на церемонии MTV Music Awards с другим бывшим мужем звезды - Томми Ли. А в октябре после концерта в Атланте рокер был арестован за драку в местном ресторане и обвинён в хулиганстве.