Личность Вовы Борисенко кардинально меняется при смене круга общения и такие перемены, по утверждению его брата Саши, происходят часто.

О многочисленных «я» своего брата Саша рассказал во время онлайн-чата в ГолосUA.

Все началось с того, что творческий семейный дуэт музыкантов заговорил о юморе. Саша Борисенко, к примеру, заявил, что уже много лет не отступает от своей манеры шутить жестко, можно даже сказать –; ниже пояса. А вот юмор Вовы Борисенко переменчив.

«Мое отношение к юмору зависит от того, какие я книги читаю. Если раньше я читал в основном фантастику или какие-то документальные боевики, мне нравилось шутить по-черному. Сейчас я читаю более одухотворенную, экзистенциальную, информативную литературу, и у меня появился более прохладный, более спокойный юмор», –; объяснил певец.

На вопрос, с чем связана смена литературного вкуса, Вова предположил: «Наверное, возраст».

Но Саша, как оказалось, другого мнения о переменах, которое время от времени ему приходится наблюдать в брате.

«Со стороны мне видней. Это круг общения. У Вовы за 6 лет пребывания в Киеве, то есть уже самостоятельной жизни, сменился круг общения, наверное, раз пять. И каждый раз это (В.Борисенко –; прим. ред.) –; новый человек абсолютно. Естественно, какие-то свои интересы остаются, свое мнение присутствует, но все равно, как говорится, с кем поведешься, того и наберешься. Вот у него пять раз кардинально менялось чувство юмора: не то чтобы добавлялось что-то, а он на самом деле кардинально менялся», –; высказал свое мнение Саша Борисенко.