В своем Twitter Анна Седокова опубликовала фотографию, на которой она изображена без макияжа.
Анна настолько уверенна, что она хороша и без косметики, что решилась опубликовать свою фотографию в естественном виде. В принципе, на изображении она вполне узнаваема, хотя выглядит не как звезда.
Даже самая дорогая и экологически чистая косметика, нередко утомляет кожу, а, учитывая специфику работы звезд шоу-бизнеса, понятно их стремление уменьшить это отрицательное воздействие. Поэтому, сегодня нередкость отказ знаменитостей от использования декоративной косметики в своей повседневной жизни.
Особенно это характерно для западных представителей шоу-бизнеса. В своих походах по магазинам и вылазкам на прогулку, звезды предпочитают использовать минимум косметики или отказываются от нее вовсе, давая таким образом отдохнуть коже, передает Storystar.ru.

Возможно, что Анна, живущая в последнее время в Америке, переняла эту привычку у тамошних знаменитостей. Как бы там ни было, но Анна предоставила нам возможность увидеть ее лицо без прикрас. А для сравнения к фотографии из Twitter мы добавили ее обычную "парадную" фотографию. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, бывшая участница популярного трио "ВИА Гра" Татьяна Найник дала скандальное интервью, в котором рассказала все секреты группы, которые таились вне сцены. К примеру, Татьяна призналась, что экс-участница Анна Седокова делала операцию по увеличению груди.