Понедельник, 16 ноября, - день пассивности и смирения, любому недовольству сейчас не время.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

По ее словам, 16 ноября –; в 6-й лунный день –; в практических делах человеку будут сопутствовать трудолюбие и изобретательность.

Эксперт добавила, что это день смирения и принятия, пассивности и созерцания. Следует заниматься обычными делами, но при этом не роптать на жизнь, обстоятельства или окружающих. Любому недовольству сейчас не время.

«16 ноября обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, многие предчувствия впоследствии реализуются», - пояснила Е. Осипенко.

Луна в Козероге - стихия Земли. Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться.

Также рекомендуется планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Благоприятно общение с влиятельными людьми старшего поколения, строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков. Семейное торжество в этот период может не удаться –; его участники могут оказаться скованными эмоционально.