"Многие мусора, сигаретных окурков, пустых бутылок и банок. И еще там очень странно пахло - воздух был отвратительным и спертым", - рассказал неназванный офицер полиции.

Однако при этом на свой Facebook Сэйдж раз запостил фотографии за 17 часов до смерти. Знакомые подтвердили, что он жил как отшельник, порой целыми днями не выходя из комнаты. Домашний работницы было запрещено даже стучать в его комнату, поэтому она нашла тело, только когда зашла туда по просьбе матери актера, которая не могла до него дозвониться.

Коронер заявил, что на теле мужчины не обнаружено признаков насильственной смерти или травм. Не нашли и предсмертной записки. Как пишут СМИ, в комнате было много упаковок от лекарственных средств. Однако источники в правоохранительных органах считают, что это не похоже на самоубийство.

"Он был в хорошем настроении и работал над несколькими проектами. Он собирался жениться ...", - заверил адвокат Джордж Браунштейн. Он также отметил, что его друг и клиент не употреблял наркотики и не пил. По словам Браунштейна, Сталлоне-младший много курил, любил конфеты и содовую воду.

"В отчетах сообщалось о пустые бутылки из-под ликера, обнаружены в комнате, где было найдено тело. Однако это бутылки из-под воды" Крем-сода доктора Брауна", - уточнил Браунштейн. Тем временем полиция уже заявила, что у нее нет оснований для версий с "криминальной подоплекой". Выдвигается предположение, что у Сталлоне-младшего могло не выдержать сердце. Результаты токсикологической экспертизы станут известны через несколько недель.

Сильвестр Сталлоне узнал о смерти сына, когда был на конференции Comic-Con в Сан-Диего. Пресс-секретарь актера опубликовал официальное заявление: "Он опустошен, он поражен внезапной гибелью сына. Он сочувствует матери Сэйдж, Саше, и все его мысли сейчас о ней. Сэйдж был очень талантливым, замечательным парнем. И его потеря будет ощущаться всегда".

По некоторым сведениям, в последнее время Сталлоне-младший столкнулся с финансовыми трудностями, которые пытался решить, не прибегая к помощи своего отца.

Сэйдж Сталлоне снялся в тринадцати картинах, дебютировав в 14 лет в фильме "Рокки 5". Он снимал фильмы в качестве режиссера, также занимался продюсированием.

У Сильвестра Сталлоне пятеро детей - помимо Сэйджа у него есть сын Серджио и трое дочерей - София, Систин и Скарлет.