Романтический секс не обязательно подразумевает под собой романтическую обстановку - аромасвечи, лепестки роз и шелковые простыни. Романтические места для занятий любовью можно найти на каждом шагу, тем более весной и летом. С одной стороны - это позволит разнообразить интимную жизнь, с другой - еще более сплотит влюбленных.
Самые романтические места для занятий любовью это:
Ночной пляж. Многие пары это уже неоднократно испробовали. Тишина, звук воды, звезды и луна… А можно отплыть на матрасе подальше, и там, где никого не будет, полностью отдаться друг другу (это можно сделать даже днем).
В палатке, на природе. Такой секс тоже не забудется: везде природа, щебет птиц, свежий воздух, что еще нужно? Хотя можно любить друг друга и на траве, если вам, конечно, удастся найти безлюдное место. Только тут есть подвох: вы можете наткнуться на муравейник или в пылу страсти улечься в крапиву, а ночью на каждом шагу так и подстерегают комары, жаждущие крови.
Сеновал. Сплошная романтика: нагие тела, ветерок и покой. Не зря же многие эротические картины изображают мужчин и женщин, лежащих именно на стогу сена. Согласись, смотрится это прекрасно!
Секс под дождем. Не все это еще испробовали, но отдаться страсти в дождливую ночь, станет для вас незабываемым романтическим приключением. Конечно, только если это будет лето и дождик будет нежный и теплый. И если задуматься, ведь практически все пробовали заниматься сексом в душе, дождь же на улице многократно усилит ощущения.
Как видите, было бы желание, а места непременно найдутся. Только не выходите за рамки приличия, ведь секс - это тайна двоих, пишет Ivona.
Как сообщал MIGnews.com.ua, регулярное получение оргазма способствует увеличению продолжительности жизни, в то время как люди, которые не испытывают наслаждения от занятий любовью, живут меньше.