Что собой представляет секс? Простые поступательно-возвратные движения или способ воспроизведения жизни? Все это и еще секс является колоссальным энергообменом. Поскольку именно во время занятий сексом между партнерами происходит обмен энергией. Наверняка многим знакомо ощущение, что после одного полового контакта вы чувствовали прилив оптимизма и бодрости духа, а после другого – только опустошенность и чувство усталость накатывало на вас. Все дело в том, что во время занятий любовью партнеры могут делиться друг с другом и положительной и отрицательной энергией.
Очень часто люди могут во время оргазма взять от своего партнера что-то негативное. Что делать, чтобы не допустить подобный обмен негативными эмоциями?
Для этого необходимо очищать свое сознание – просить прощение у людей за причиненные обиды, а также самим прощать другим людям и не держать на сердце зла, вовремя отпускать свои страхи и предрассудки. С этой целью можно даже обратиться за помощью к психотерапевту. И если твое психическое состояние будет в норме, то во время занятий сексом ты будешь отдавать и принимать от своего партнера, лишь позитивный настрой, чувства радости и любви, сообщает Sex-news.
Как сообщал MIGnews.com.ua, чешские психологи провели опрос среди 1000 представителей сильного пола в возрасте от 20 до 45 лет на предмет выявления мужских страхов по поводу секса. Оказалось, что мужчин беспокоит во время секса шесть главных страхов.