Женские соски, благодаря многочисленным нервным окончаниям, очень чувствительны. Поэтому эта эротическая зона служит объектом многогранных любовных манипуляций и служит важной составляющей прелюдией перед сексом.
Способы стимулирования сосков
Пощипывание сосков
Пощипывание выполняется пальцами и этот способ считается нежным и приравнивается к ласке. Прибегают к пощипыванию как сама женщина во время секса, так и мужчина пощипывает соски женщины во время куннилингуса или во время предварительных ласк.
Лизание сосков
Лизание сосков выполняется языком партнера или самостоятельно женщиной, если позволяет размер груди. По результатам некоторых наблюдений, если женщина облизывает свои соски, то она предпочитает почему-то левую грудь. Облизывание соска языком приносит яркие приятные ощущения и в отдельных случаях может привести к оргазму.
Вытягивание сосков
Следует положить ладошку на грудь, которая согнута в виде чашечки, на женскую грудь так, чтобы сосок был зажат между указательным и средним пальцами руки. Потом немного сжать пальцы и приподнять руку вместе с соском. Такой способ более агрессивный, чем пощипывание, но выполняется тоже пальцами. Способствует усилению возбуждения и выполняется как партнером, так и самой женщиной.
Сосание сосков
Этот способ происходит с участием рта партнера. Он старается засосать сосок в рот, механизм похож на то, как младенец высасывает молоко из груди матери. Сосание сосков лучше чередовать с лизанием и может привести к оргазму, сообщает Азбука секса.
Стимулирование сосков вакуумом
Такое вакуумное устройство можно купить в секс шопе, но если в доме есть молокоотсасыватель, который предназначен для сцеживания молока — это тоже не плохо. Принцип прост, локальный резкий перепад давления в сосках усиливает кровоток и приводит к сильной эрекции и повышению чувствительности. После вакуума эрекция сосков сохраняется на протяжении 10 минут, а регулярные процедуры способствуют утолщению и удлинению сосков.
Клипсы для сосков
Такой вид стимулирования сосков выполняется с помощью специальных эротических зажимов или клипс. Они могут быть различной конструкцией: ориентированы на сжатии или на подвешивание груза. Материал может быть разный от пластика и дерева до стали. Многие женщины испытывают очень сильное возбуждение от стискивания сосков клипсами.
Стимулирование сосков льдом
Механизм повышения чувствительности прост — происходит температурный шок от прикосновения к соску льда. Эффект усиливается если после льда начать оральную стимуляцию в виде сосания.
Главное помните, чтобы женщина начала стонать от ваших ласк — просто нужно следить на ее реакцию от ваших действий. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, на зимних каникулах у вас с вашей половинкой будет вдоволь времени, чтобы насладиться друг другом, а заодно и разнообразить половую жизнь.