Секс на корпоративной вечеринке – самое соблазнительное, и в то же время запретное в жизни каждого офисного работника. На корпоративах никто не говорит о рабочих делах, все настроены отдохнуть, выпить и оторваться. Поэтому часто случается так, что между коллегами завязывается флирт. Особенно мужчины не против такого приятного продолжения вечера, а тем более без обязательств. Однако стоит взвесить все "за" и "против", прежде чем поддаться соблазну.
В чем плюсы секса на корпоративе?
В первую очередь это азартное и хмельное приключение. Вы знаете человека, с которым вступите в интимную связь. У вас есть неплохой шанс очаровать того мужчину, на которого вы тайком заглядываетесь уже год. В конце концов, если вы молоды и оба свободны, то почему бы и не развлечься.
В чем минусы секса на корпоративных вечеринках?
На следующий день весь коллектив будет знать, как именно вы погуляли и с кем именно переспали. Если у вас имеются чувства к своему избраннику, а он к вам равнодушен - тогда вы окажитесь в глупом положении. Также, если вы состоите в браке, и у вас имеются недоброжелатели в коллективе - вас могут шантажировать. Кто-то может оказаться случайным свидетелем вашей близости, или же все запишется на камеру слежения. И наконец, необходимо быть очень ценным работником, чтобы позволить себе подобного рода вольности на работе.
Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно опросу, каждый десятый украинец имел опыт совращения коллеги на корпоративе.
По материалам Sex-news.ru