Для того чтобы заниматься сексом по телефону вам потребуется несколько важных деталей: сообщения сексуального характера, глубокое дыхание, шпаргалка, эротические фотографии, звуковые эффекты и, конечно же, умение описывать. Эти советы помогут вам научиться заниматься сексом по телефону и, возможно, именно он станет лучшим сексом в вашей жизни.
Пишем шпаргалку
Она вам пригодится, если вы не привыкли к непристойным беседам. И тогда вам не нужно будет подыскивать слово, которое нужно будет сказать в тот или иной момент разговора.
Спокойствие 
Никакого волнения не должно быть. Несколько минут глубоко подышите, а уже потом набирайте номер. Таким образом, вы сделаете свой голос более уверенным и расслабленным.
Свое эротическое фото
Отсылая свой снимок, будьте внимательны, так как подобная пересылка может повлечь за собой серьезный риск, поэтому посылайте такие фотографии лишь людям, которым вы полностью доверяете.
Опишите себя
Что бы заниматься сексом по телефону правильно, нужно при общении с мужчиной рассказывайте ему как вы сейчас соблазнительно выглядите, как вы одеты, а возможно обнажены, при этом неважно, одеты ли вы на самом деле в спортивные штаны или домашний халат. Дело все в том, что для парней очень важно визуальное изображение. Если вы общаетесь с женщиной, то поведайте ей о своих страстных желаниях, о том, как вы хотите ее тело, причем прямо сейчас. Все говорите медленно, делая акцент на последнюю букву каждого слова.
Не забывайте про яркость в общение
Используйте в общение яркие фразы и выражения, включая самые грубые названия частей тела, какие вам только придут в голову. Говорите даже то, что вы бы постеснялись сказать в лицо человеку.
Говорите конкретно
Говорите всегда конкретно. Описывайте свои физические проявления страсти. Не нужно эфемерных фраз.
Обращайтесь лично
Обязательно в разговоре говорите об уникальных физических чертах и эротических предпочтениях вашего партнёра. Ваш разговор не должен быть обобщенным.
Диалог
Без диалога не обойтись. Беседа должна быть двусторонней. Слушайте партнера и отвечайте на его фразы.
Не забудьте вовремя положить трубку
После того как вы оба кончите, сразу же завершите разговор и положите трубку. Стыд за содеянное лучше переживать в одиночку.
Звуковые эффекты
Пусть ваш партнер слышит все то, что вы делаете со своим телом в ответ на его просьбы. Не стесняйтесь стонать, стоните то громко, то тихо.
Как сообщал MIGnews.com.ua, скука - первейший враг сексуальной жизни. Экспериментируя даже с обычными вещами, ты сможешь заметно разнообразить ее. Хочешь освежить свою интимную жизнь с помощью всяческих приспособлений или игрушек? Вовсе не обязательно отправляться в дорогущий секс-шоп. Надо просто хорошенько поискать у себя дома.
По материалам Delfi