Драконы, как мы знаем из русских сказок, были парни не промах: выбирали себе из городов и сел русских самых красивых девушек и, говорят, ели их, во что верится с трудом... Значит, год Дракона нужно встречать сексом! Что, логика прослеживается с трудом? А в сексе логика как раз и не нужна.
Готовимся встретить год Дракона драконистым сексом!
О чем в первую очередь должна подумать девушка, готовясь встретить Новый год с любимым? Правильно: о своей привлекательности. Правда, можно этим фактом и пренебречь, положившись на могучую силу шампанского. Но как быть с самоуважением? О новом, безупречном белье, говорить не нужно, правда? О платье, туфлях, чулочках-носочках тоже. А о чем тогда? О макияже, прическе и запахе.
Макияж должен быть или настолько легким, что испортить его невозможно, или очень качественным.
Требования к прическе - те же. Хорошо залакированные, но обвисшие, бесформенные пряди волос очарования тебе не добавят.
И последнее: запах. Выбери самые тонкие и самые стойкие духи из своего арсенала. Избегай тяжелых пряных ароматов: смешавшись с запахом оливье и бенгальских огней, твои духи могут приобрести буквально убойную силу.
Выбираем сценарий секса в новогоднюю ночь
Вариантов волшебного секса - множество! Например, повзрослевшая Снегурочка, которая вопреки запрету своего дедушки носит под шубкой только символическое белье и чулочки.
Слишком искусственно? Тогда эротическая игра «Карусель желаний». Или ее упрощенный вариант: исполнение сексуальных желаний, которыми украшена елочка.
Но эти бумажки нужно вешать загодя, что само по себе очень увлекательно. Начинайте с сегодняшнего дня! Каждый день разворачивайте одну конфету, саму конфетку - в рот. А в осиротевший фантик упаковывайте свое сексуальное желание, каждый день по одному, и кладите до появления елки в специально выделенную для этого вазочку.
Представляешь, как это интересно: смотреть, как увеличивается гора желаний и думать-гадать, что же там, внутри этих бумажек. Немного волноваться...
Лучший афородизиак - шампанское!
Попробуйте оральный секс "Северное сияние" Рецепт этого новогоднего сексуального развлечения очень прост: нужно набрать в рот шампанского и, не глотая его, начать заниматься оральным сексом. Пузырьки газа будут приятно щекотать и этот секс надолго останется в вашей памяти, рекомендует SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, До новогодних корпоративов - рукой подать. И, если верить рассказам с форумов, именно новогодниекорпоративы чрезвычайно богаты на спонтанный секс.
Словосочетание "Новый год" действует на многих женщин просто гипнотически, - говорят психологи. Девушки с детства верят в чудо, которое непременно случится с ними в новогоднюю ночь.  И новогодний корпоратив для них - это первый шаг в это самое чудо.