Китайское предприятие с незамысловатым названием Love Sex Company представило на суд публики секс-робота, который, кроме ожидаемых от него функций, может распознавать владельца и болтать с ним.
Представление произошло в рамках выставки Sex Culture Exhibition. Директор компании, Ли Чжиан сообщил, что робот будет стоить около 6 тысяч долларов и будет предназначаться "боссам больших компаний, у которых нет времени на возню с реальными женщинами".
Робот выполнен из силиконового геля, реалистично воспроизводящего мускулатуру и кожу. Силикон крепится на металлическом каркасе-скелете. Клиенты могут выбрать лицо и фигуру "своего робота". Робот, в свою очередь, будет запрограммирован на распознавание лица "хозяина", передает Sex-news.
Ли говорит: "Роботом можно управлять дистанционно, он может принимать различные позы, и некоторые его части тела могут даже трястись".
Как сообщал MIGnews.com.ua, американские инженеры создали женщину-робота, с которой можно полноценно заниматься сексом, и которая способна имитировать оргазм.
Женщина-робот по имени Roxxxy изготовлена из гипоаллергенного силикона (мягкий) и имеет натуральное человеческие волосы.Устройство обладает умением произносить определенный набор слов, а с помощью специальных настроек владелец может изменять его настроение.