Да, со временем секс с одним и тем же человеком приедается. Однако существует множество способов заново накалить обстановку в постели. Но у секса в браке есть пять преимуществ, которые никогда не утратят свою ценность.
1. Доверие. Во время секса с мужем ты не думаешь о том, позвонит ли он на следующее утро, как обстоят дела с его половым здоровьем, не сделает ли он тебе больно и не забудет ли надеть презерватив. Освободившееся от подобных и других мыслей пространство в твоей голове ты можешь направить на получение удовольствия от секса.
2. Взаимопонимание. Ты знаешь, что он любит. Он знает, что любишь ты. Ты знаешь, в какой момент нужно ухватить его ногтями за попу, а он вовремя запускает пальцы в твои волосы и смотрит в глаза. Короче говоря, вы знаете, как доставить друг другу удовольствие - куда нажать, где погладить...
3. Духовная близость. Секс в браке не просто физический контакт, но и духовный. Поэтому удовольствие получают не только ваши тела, но и мозг, душа, то место в теле, где хранятся эмоции. Все счастливы!
4. Показатель. Если ваш секс регулярен и ярок - в вашей семье все действительно хорошо. Ведь ни для кого не секрет, что малейшие проблемы в отношениях пары в первую очередь отражаются на качестве их интимной близости. Так что, если в постели похолодало, стоит проанализировать вашу совместную жизнь, найти изъян и устранить его.
5. Раскрепощенность. С кем еще пробовать БДСМ, тантрический и анальный секс, если не с любимым супругом? Он видел тебя и в свадебном платье, и в слезах, и без косметики. С ним уже нечего стесняться. Именно поэтому муж - идеальный партнер для всевозможных экспериментов, игр и открытий, пишет Ivona.
Как сообщал MIGnews.com.ua, основной эффект секса - снижение уровня стресса. Он помогает восстановить баланс разума и эмоций.