Фейерверк в постели – событие куда более запоминающееся, чем бой курантов в новогоднюю ночь. Чтобы тебе с любимым не пришлось скучать в постели, наведайся в секс-шоп до новогодних праздников. 
В секс-шопе можно выбрать подарок не только для любимого, но и для себя. IVONA рассказывает, как подойти к знакомству с секс-игрушкми с правильной стороны. 
Во-первых, отбрось лишнюю скромность и предрассудки. Просто представь, что ты пришла за особенной покупкой и тебе, например, нужно выбрать бутылку хорошего вина к ужину. Иными словами, ты должна знать, что желаешь приобрести – вагинальные шарики, вибратор или просто секси-костюмчик. А если тебе что-то еще приглянется, почему бы и нет? Но главное, не забывай об основной цели покупки. 
Например, ты пришла на поиски вибратора твоей мечты. Ты будто и знаешь, каким он должен быть, но на 100% не уверенна. Поэтому, внимательно рассмотри все вибраторы, которые тебя заинтересовали, пообщайся с консультантом. И лишь потом делай выбор. 
Ну, разве не так ты выбираешь бутылку нового вина, неизведанного, но желанного? Вот только не нужно рассказывать консультанту о том, каких ощущений ты хочешь достичь и какие нюансы для тебя особенно важны в сексе. 
Если ты собираешься в секс-шоп впервые и преследуешь цель выбрать нечто пикантное для новогодней ночи с любимым, следующие советы помогут тебе определиться: 
1. Определись, за чем ты пришла заранее. Иначе от разнообразия секс-игрушек ты можешь растеряться. Выбери просто категорию, которая тебе интересна, а на месте уже изучи товар получше. 
2. Не стесняйся консультироваться и задавать вопросы. 
3. Если ты выбираешь подарок для любимого, представь, какой будет его реакция. Если до этого опыта в использовании секс-игрушек у него не было, лучше выбирать что-то с намеком на юмор. Это могут быть забавные сувениры, например, шариковая  член-ручка,  подставки для карандашей в виде влагалища или оригинальный эротический костюмчик. 
4. Если ты не знаешь, что хочешь купить, но в секс-шоп тебе очень хочется (дабы все увидеть, потрогать и представить в использовании), не отказывай себе в удовольствии. Ведь в секс-шопе продаются не только вибраторы и вибрирующие вагины, там можно купить презервативы, смазку – то же самое, что ты покупаешь в аптеке.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мужчину возбудить можно одним взглядом, но есть вещи, которые являются своеобразным сексуальным стимулятором.