Главный секс-символ 1990 годов, голливудская актриса Шэрон Стоун ("Основной инстинкт"), на днях отметила свое 55-летие. Свой юбилей актриса отметила с размахом: пригласила около 300 гостей (среди которых были Майкл Дуглас, Вуди Аллен, Мигель Ферреро, Джон Траволта) в свой дом и откупорила вино 55-летней выдержки, которое специально, "под дату", купила на одном из Интернет-аукционов, пишет Сегодня.
В качестве подарков Стоун дарили исключительно бриллианты: в Голливуде актриса славится своей внушительной коллекций драгоценностей (она даже выкупила часть украшений из знаменитого собрания покойной ныне Элизабет Тейлор).
Сама актриса считает главным секретом своей красоты... мужчин. "Но есть одно "но", - говорит Стоун, - мужчина должен быть намного вас моложе. Он должен заражать вас своей силой и напором".
Кстати, Шэрон - мать троих сыновей (усыновленных), в которых души не чает! "Дети заставляют нас иначе взглянуть на мир. Я не мечтала о материнстве до сорока, а потом оказалось, что это моя лучшая роль! Благодаря моим мальчишкам я играю то Кинг-Конга, то Франкенштейна. В кино мне уж точно такого не предложат", - смеется Стоун.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в сентябре 2012 года Шэрон Стоун была доставлена в госпиталь Милана после того, как потеряла сознание, посетив показ модного дома Fendi. По словам очевидцев, мисс Стоун довольно долго была без сознания, чем очень всех напугала.