Любая страна земного шара - это своя история, уникальная культура, необычная кухня... А еще - особенное национальное отношение к сексу! Приглашай любимого в ваш личный секс-тур.
Несомненно, в каждой стране есть свои особенности национального секса. И то, что для одних экзотика, для других - будни c легким налетом эротизма. Чтобы твоя повседневность время от времени напоминала праздник, используй новые идеи. Ты ведь знаешь, что даже самое вкусное и изысканное блюдо имеет свойство со временем приедаться. Соверши это путешествие просто ради удовольствия.Мировой сексуальный опыт поможет тебе развить воображение, и ты сможешь познать новые ощущения!
Япония: Дразнящие игры
Говорим - Страна восходящего солнца, подразумеваем - гейш.
Гейша так должна уметь вести беседу, что мужчина просто не может отвести от нее взгляда. После этого гейша должна помочь мужчине получить удовольствие с помощью губ и рук.
Антураж. Необязательно всегда быть роковой женщиной, откровенно обольщающей, стремительной и агрессивной. Попробуй стать застенчивой, поиграй в недотрогу. Необходимость добиваться тебя разожжет страсть партнера, и вы вместе закончите игру в постели.
Для кого идея? Искусство гейши - это хороший выход из положения для женщин, чувствующих себя неуверенно. Ведь когда тебя добиваются, считают желанной и прекрасной - наверное, это самый лучший повод поверить в себя.
Финляндия: Удовольствия в сауне
Сексуальный опыт жителей этой страны - для тех, кто любит погорячее.
В северных странах одним из самых популярных мест, где можно дать волю фантазиям, является сауна. Похоже, горячий воздух - это очень эротично. Сосуды расширяются, увеличивается приток крови к половым органам. Кроме того, жара дает ощущение расслабления, снимает напряжение.
Антураж. Идеальный вариант - небольшая финская сауна, где вы совсем одни. В качестве альтернативы подойдет и ваша ванная комната. Вы погрузитесь в горячую воду с пьянящим ароматом цитрусовых масел, лепестками цветов, при свечах…И не сможете удержаться от эротической игры.
Для кого идея? Тем, кто отказался от романтики и чувствует, что эротика постепенно исчезает из жизни. А также для тех, кто в любовных играх чувствует себя чуточку неуверенно.
Великобритания: Любовное путы
Многие англичане практикуют связывание. Возможно, эти физически и эмоционально острые ощущения, которые могут повысить уровень сексуального удовольствия, хотя бы раз в жизни нужно ощутить и нам?
Антураж. Достаточно обзавестись бархатным шнурком (подойдут и симпатичные меховые наручники из секс-шопа), чтобы связать руки, и шелковым платком, чтобы завязать глаза, и можно приступать к этой любовной игре. На время стань пленницей чужих фантазий. Если вы никогда не занимались подобными вещами, начните с чего-нибудь полегче, например, с игры в жмурки. Завяжите друг другу глаза и ищите, исследуйте друг друга на ощупь с помощью рук, рта и всего, что вам подскажет воображение, пишет Ivona.
Для кого идея? Всем тем, кто считает, что, если не прибегать к экстриму, секс в конце концов превращается в рутинное занятие. Только учти, любовные игры на грани хорошо удаются парам, между которыми существуют гармония и полное взаимопонимание и в других сферах семейной жизни. Чтобы получить удовольствие, любовники должны абсолютно доверять друг другу и искренне желать таких экспериментов.
Индия: неторопливый интим
В восточной культуре секс не столько половой акт, сколько неторопливое, плавное удовольствие. Здесь не ограничиваются тривиальным проникновением. Все происходит очень медленно и нежно, любая мелочь имеет значение. Взгляды, ласки, поцелуи, вздохи, жесты... В такой неторопливой сладкой патоке протекает интимная жизнь партнеров.
Антураж. Зажги аромалампу с маслом иланг-иланга или пачулей и начни постепенно открывать секреты тела партнера. Ведь именно долгие, размеренные нежности с паузами дают нам возможность по-настоящему войти во вкус и насладиться ощущениями, без которых секс превращается в безвкусное блюдо. И не обязательно изощряться в поисках чего-нибудь необычного. Ты привыкла пробегаться кончиками пальцев по его эротическим зонам? Отлично! А теперь проделай это очень медленно.
Для кого идея? Для тех, кто постоянно спешит и пытается конкурировать даже в постели. Тем, кто чувствует, что теряет сексуальную привлекательность для партнера, и все равно старается поскорее проскочить промежуточные этапы и достичь оргазма.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в 2012 году почетный титул лидера сексуального рейтинга по версии Google получила в этом году Шри-Ланка. Именно это государство ассоциируется у пользователей с определением "сексуальный"