Хочешь заняться экстремальным сексом, но все никак не можешь решиться? Начни с секса в машине. При желании, он может быть и экстремальным, и необычным и очень страстным.
Для начала убедись, что ты этого хочешь, потому что у секса в машине есть свои плюсы и минусы. 
Плюсы: 
– экстремален  и незабываем, подстегивает фантазию, будоражит нервы и вообще разнообразит сексуальную жизнь; 
– это отличный вид фитнеса, так как позы придется принимать самые причудливые. 
Минусы: 
– травмоопасен; 
– грозит штрафом и стрессом, если вас застукают ГАИшники; 
– противопоказан людям в возрасте: есть опасность что-нибудь себе вывихнуть, сломать, а стресс может привести к проблемам с сердцем; 
– противопоказан людям с большим лишним весом: есть опасность где-нибудь сильно застрять.
Основные правила автосекса 
Если ты думаешь, что секс в машине – занятие простое и немудреное, то ты глубоко заблуждаешься, пишет Ivona. Иностранные авторы настрочили на эту тему не один трактат, ну а у нас  культура автосекса только набирает обороты. И как в каждой культуре, тут не обойтись без правил. 
Чистота. Салон машины должен быть чистым, и не мешало бы дополнительно накрыть место, где вы собираетесь расположиться, заранее подготовленной простыней. Удобно использовать одноразовые пеленки, их можно найти в детских магазинах . 
Полная исправность машины. Особенно это касается ручника и аккумулятора. Никакого алкоголя, особенно пива. Во-первых, может захотеться в туалет в самый ответственный момент. А во-вторых, ГАИ не дремлет! Быть оштрафованным после секса –  глупо и неприятно. 
Запас воды и еды. Чистая вода должна быть обязательно – ее и попить можно, и использовать в гигиенических целях. Ну а после секса всегда хочется чего-нибудь перекусить. Так пусть хотя бы печеньки у вас будут. 
Не оставляйте включенный двигатель и закрытые окна, когда в машине занимаетесь сексом. Можно увлечься и отравиться угарным газом. Лучше все-таки или выключить двигатель, или приоткрыть окно. Зимой все усложняется: придется периодически прогревать машину и приоткрывать окно. 
Закрывайте двери на замок, даже если стоите в каком-нибудь глухом местечке. Никогда не знаешь, что может помешать: ГАИ, хулиганы, бомжи, любопытные животные и прочая нечисть. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, люди все время стремятся попробовать что-то новое и порой даже экстремальное. Это касается и секса, так как это позволяет им испытать новые эмоции, прилив адреналина и, в конце концов, позволяет освежить их сексуальные отношения. Возможно, некоторые из самых популярных мест и вам покажутся экстремальными, и вы сочтете интересным это попробовать