Лето искушает, возбуждает и соблазняет. Позаботься о своей безопасности, и летний секс подарит тебе неземное наслаждение. К активному сексу предрасполагает абсолютно все. Сама природа вдруг приобретает эротичные черты. Дурманящие запахи цветущих растений и радующие глаз краски возбуждают несказанно. Это прекрасная прелюдия к сексу. И погода в этом деле заодно с человеком. В тепле и комфорте легче работать организму. Причем во всех смыслах. Не только обмен веществ летней порой проходит без особых усилий, но и практически все физиологические процессы. С такой предпосылкой не заниматься летом сексом чаще просто грех.
Летний секс более привлекателен, чем зимний и в организационном плане. Одежды-то на человеке минимум. А значит, боевую готовность можно занять за считанные секунды. Кроме того, и природа создает все необходимые условия, когда под каждым кустом был готов и стол, и дом. Да и сам человеческий организм в летнюю пору оживает, становится более активным. И будут не правы те, кто не воспользуется его возможностями, пишет Ivona.
Зимние и летние позы
Сексологи считают, что следует сменить зимние позы на летние. В положении лежа заниматься сексом на природе уже не интересно. Почаще применяйте позу 69. Это обоюдный орально-генитальный секс. И делать это лучше стоя. Если сразу не удастся - не унывайте. После многочисленных тренировок обязательно получится. А что еще делать на лоне буйной природы? Тренироваться…
Не забывай про внешний вид. Летом он должен соблазнять. Должны соблазнять руки, губы и прочие части тела. В общем, дерзайте, экспериментируйте, фантазируйте и тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь… на здоровье. А в том, что после активного секса здоровья только прибавится - можно не сомневаться. Одно но…
Есть только одно но в этом деле. Как правило, в первые же осенние месяцы роддома и венерологические диспансеры завалены работой. Количество незапланированных беременностей и любовных болезней подскакивает до небес. Но об этом даже говорить скучно, потому что в наш контрацептивный век не предохраняться от нежелательной беременности или венерических заболеваний - это стыдно. Это примитивизм на доисторическом уровне.
Секс во время грозы
Впрочем, для летнего секса есть и некоторые противопоказания. Если не брать во внимание мелочи, то по большому счету сексом не стоит заниматься в двух случаях - когда уж очень жарко и когда бушуют грозы. Во время природных катаклизмов все регуляторные системы разрегулируются, и половая система не исключение. Она, как и другие органы, сбивается с режима работы. Из-за низкого атмосферного давления в первую очередь страдают сосуды. Значит, у кого-то во время непогоды бывает слабая эрекция. А все потому, что половой орган плохо наполняется кровью. Прохладной погоды пенис не особенно страшится. Зато жара действует на него катастрофически.
Так же опасно заниматься сексом во время грозы. В самом деле, если посмотреть на энцефалограмму, записанную во время оргазма, то она удивительно напоминает запись энцефалограммы эпилептического припадка. То есть весь объем мозга во время полового акта увлечен этим замечательным процессом. Электромагнитное излучение, которым наполняется атмосфера во время грозы, вполне может подействовать на мозг, который и так находится в возбужденном состоянии. Наложение импульсов и, естественно, их усиление могут сделать сдвиг в состоянии мозга. Хорошо, если в полезную сторону. Однако кому-то от двойного воздействия импульсов может стать плохо. Но грозы у нас бывают не так уж и часто, да и проходят они довольно быстро. А как гроза закончится - можно опять прыгать в постель.
Как сообщал MIGnews.com.ua, тайванские ученые выяснили, что занятие сексом не менее одного раза в неделю может стать одним из факторов увеличения продолжительности жизни мужчин до 80 лет. Как показало исследование, для мужчины достаточно хотя бы раз в неделю вступать в интимную связь, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет. Регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.