Захотелось новых ощущений и решили попробовать секс втроем? Есть много методов организации этого действа. Естественно, что на обычный секс это похоже не будет и потребуется некая доля воображения и чувствительности. Лучше всего распланировать, что именно вы будете делать в постели. Варианты возможны, без сомнения, разные но наиболее распространенный - две женщины с одним мужчиной. Несколько основных правил, которые могут очень пригодится, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. 
Правило 1. Устанавливаем правила
Вы собираетесь получить удовольствие сразу с двумя женщинами, зная, что у каждой из них свои представления о правилах поведения в постели и лимитах дозволенного. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы всем было комфортно.
Если одна из партнерш - ваша постоянная, то будьте готовы к тому, что данный эксперимент может повлиять на ваши отношения. Лучше заранее выяснить, что может быть неприятным для нее и чего бы она хотела. Вы должны уважать ее ограничения, если она вам действительно дорога. Даже если данная встреча была ее инициативой, выясните, насколько она готова допустить вас к другому женскому телу.
Правило 2. Делаем все, что можем
Скорее всего, вы считаете, что обе женщины будут уделять внимание только вам. На самом деле, они захотят доставить наслаждение не только вам, но и друг другу. Поэтому не стоит чувствовать себя из-за этого покинутым и одиноким. Лучшим выходом из этой ситуации будет на время забыть о своих отрицательных эмоциях и поработать руками и ртом.
Запомните, что в постели, где есть трое, все не так, как обычно: вы попадаете в замкнутый круг, где искра одного зажигает второго, а от второго зажигается третий и т.д. Будьте внимательны и постарайтесь доставить удовольствие обеим женщинам.
Получайте кайф от всего, что будет происходить. Постарайтесь ощутить тот момент, когда одна из женщин будет готова к тому, чтобы вы приступили к решительным действиям.
Правило 3. Без дела не лежим
Если вы вдруг обнаружите, что обе женщины заняты только друг другом, и делать вам совсем нечего, найдите себе занятие сами. Можете поласкать грудь, бедра или даже влагалище одной или обеих женщин. Можно также немного ублажить себя самого, это тоже полезно. Вам очень быстро станут помогать получать удовольствие.
Правило 4. Внимание и еще раз внимание!
Совокупление – это почти финал. Проникновение в одну из женщин автоматически отодвигает другую на второй план. Поэтому сначала убедитесь, что обеим женщинам будет вполне комфортно.
Конечно же, вам захочется сосредоточиться на той женщине, в которую вы проникли, но не стоит этого делать. Ведь вас трое. Целуйте другую женщину, продолжайте касаться ее, можете даже поговорить с ней. В общем, придется разрываться, иначе кое-кто останется недовольным. Прилагайте все усилия к тому, чтобы обе женщины получили свое.
Правило 5. Не забываем о безопасности
Презервативами обязательно пользуйтесь в подобной ситуации. Не забывайте о половых инфекциях. Переходя от одной женщине к другой, обязательно поменяйте презерватив. 
По материалам Sexbutik.by
Как сообщал MIGnews.com.ua,  половые партнеры, доверяющие друг другу в поиске новых ощущений, могут попробовать освоить технику двойного фистинга.