Стать сексуальной мечтает каждая девушка. Некоторые сексуальны от природы, другим требуется приложить усилия для того, чтобы излучать сексуальность и привлекательность. В любом случае, следующие советы тебе не помешают. 
Главное, не казаться, а быть. Хочешь быть притягательной и сексуальной? Почувствуй себя такой. Все распространенные  советы, которые ты слышишь от подруг, которые ты вычитываешь в журналах – действенны, но при одном условии – ты должна полюбить себя. 
Мало лишь ходить в спортзал, одевать сексапильные платья и учиться эротическому танцу. Все это стоит делать, но при этом, учиться чувствовать себя такой, какой ты хочешь быть. Другими словами, твоя сексуальность – в твоей голове. Убедишься, что ты самая-самая – ты такой и станешь. 
Ты чувствуешь, что мужчины редко обращают на тебя внимание? Подумай, чего тебе не хватает. Может, ты слишком застенчива? У тебя неуклюжая походка? Ты привыкла сутулиться? Трезво оцени свою внешность, свои привычки, и начинай работать над тем, чтобы все твои недостатки, которые ты в себе отыскала, превратились в твои достоинства. 
Что нужно для того, чтобы почувствовать себя сексуальной, рассказывает сексолог: 
На этот вопрос однозначного ответа нет, так как все мы очень индивидуальны. У каждого мужчины существует свой список из многочисленных пунктов, что обеспечивает притягательность женщин конкретно для него. Но существуют универсальные пункты, чем должна руководствоваться каждая женщина. 
1. Нормальная, адекватная самооценка. Себя нужно любить и быть уверенной в себе в любых ситуациях. 
2. Ухаживай за собой. Ухоженная женщина мужчинам кажется намного сексуальнее. Да и женщине приятно знать, что у нее все в порядке. 
3. Флиртуй, кокетничай, стреляй глазками. Легкий флирт и кокетство придаст чувственность в общении с противоположным полом.Иногда отключай мозг и работайте телом. Впечатление на 55% формируется не из содержания самого разговора, а из оценки сигналов, которое подает тело. 
4. Оптимизм. Излучай позитивный заряд энергии, улыбайся. 
5. Носи красивое белье. Даже если на тебе униформа. Небольшой секрет позволит почувствовать себя очень сексуальной.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если хочешь стать роковой женщиной, бери пример с француженок. Тебе не придется тратиться на дорогую косметику и одежду, а нужно будет просто стать раскованнее.
По материалам IVONA