Неудачи в сексе чаще всего кроются в психологии или такой банальности, как усталость. Но есть простые упражнения и практические советы, как получить оргазм женщине.
Гибкость - залог успеха
Сегодня уже все знают, что трудиться над оргазмом должны оба партнера, хотя бы по причине того, что старания с одной стороны не доставляют удовольствия ни ему, ни ей. Развитие гибкости - один из способов, как получить оргазм женщине. Под гибкостью предполагается разработка тазовых мышц, поясничной области. Для получения максимального удовольствия необходимы активные движения бедрами, тазом и вообще всем телом. Наиболее эффективный способ развить гибкость - записаться на восточные танцы, стрип-пластику, пилатес, боди-балет.
Выбираем позу
Наверняка многие барышни замечали, что достигают удовольствие в конкретной позе быстрее, чем в других. Сделать выбор - второй совет, как получить оргазм женщине. На запуск процесса удовлетворения влияет и положение ног (разведены или сжаты). Тело привыкает к определенной позе, в которой получает оргазм и не изменяет ей. Первая позиция, в которой женщины получают оргазм быстро - поза наездницы. Она позволяет контролировать интенсивность, ритм движений. Эта поза активная, так что для нее нужна хорошая физическая подготовка.
Правильное дыхание
В сексе, как и в йоге, многое зависит от правильного дыхания. Оргазм - это мышечные сокращения влагалища. Для сокращения мышц, необходимо достаточное количество кислорода. Чем интенсивней мышечные сокращения, тем ярче наслаждение. Третий совет, как получить оргазм женщине: при усилении удовольствия не нужно задерживать дыхание. Иначе возбуждение не поднимется на нужную высоту, пишет Ivona.
Правильный ритм
Для получения оргазма важно задать правильный ритм: движения могут быть быстрыми, медленными. Интенсивными, резкими, постепенно ускоряющимися. Как правило, дамы прекрасно знают, в каком темпе лучше всего получить оргазм. Этот вопрос обязательно нужно обсудить со своим мужчиной, чтобы он не терялся в догадках. Желательно это сделать до процесса, чтобы постоянно не поправлять партнера.
Ищем горячие точки
Оргазм может быть вагинальным или клиторальным в зависимости от стимулируемой точки. Более глубоким и обширным является вагинальный оргазм. Но, как показывает статистика, только 30% женщин испытывают вагинальный оргазм чаще, чем клиторальный. Половина из них утверждает, что для этого необходимо предварительно стимулировать клитор.
Нужно найти возможность объяснить партнеру, где именно находится эта точка наслаждения. На приближение пика удовольствия влияют ласки груди, в результате которых происходит выработка гормона окситоцина.
Качаем мышцы
Натренированное тело меньше устает, двигается более ритмично. Помимо пресса, спины, области таза, бедер, нужно тренировать подвздошно-поясничные и влагалищные мышцы. Первые тренируются путем подтягивания таза вперед и чуть вверх. Мышцы влагалища тренировать также легко - нужно просто сжимать и разжимать их. Это даже незаметно для окружающих. Число повторений нужно увеличивать постепенно.
Фантазируем
Без фантазий довольно сложно получить приятные ощущения во время полового акта. В сексе большую роль играет не только техника, но и психология. Например, можно представлять более соблазнительные позы, сцены. Фантазии могут стать прекрасным сценарием на будущее, который нужно обсудить со своим возлюбленным. Можно вспоминать пережитые моменты, минуты счастья. Не стесняйся читать эротическую литературу, это поможет тебе повысить свои навыки и умения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие женщины жалуются на то, что их мужчины оказываются слишком быстрыми в постели, и как результат, дамы не успевают получить удовольствие. Девушки не просят своих мужчин довести все до конца, потому что боятся признаться, что у них не было "настоящего" оргазма.