Ты хочешь, чтобы тебя ценили. Чтобы были рядом, даже в самую трудную минуту. Кто-то зрелый, готовый воспринимать тебя всерьез. Проблема в том, что ты думаешь, что он должен быть старше тебя. Но ты ошибаешься. Иногда мужчина может быть младше, но более зрелым многих твоих сверстников. Тебе просто нужно дать ему шанс. Итак, существуют минимум 7 причин, почему можно встречаться с мужчиной, который младше тебя:
1. Ему скучно с девушками своего возраста.
Зачастую молодые мужчины жалуются на то, что они устали от глупости своих сверстниц. Именно поэтому их интересуют женщины постарше. С ними интересней, ведь такие женщины могут поделиться большим опытом в разных сферах жизни и знаниями. И, нет, он не глуп, только потому, что младше, ведь он легко может поддержать беседу двух взрослых людей, не говоря уже об отношениях.
2. Он думает, что ты горяча.
Перестань думать, что они все хотят молоденькую девочку с идеальной грудью. Нет, не всем молодым мужчинам нужна девушка с рекламного щита. Им более интересна та, от которой веет самообладанием и сексуальностью, которая не зациклена на себе, а сможет оценить его. Кроме того, ты знаешь свое тело и умеешь им пользоваться для достижения удовольствия, что не может не понравиться ему.
3. Он не преследует цели просто с тобой переспать и бросить.
Говорить, что мужчины просто хотят секса, особенно молодые люди, не справедливо. Они занимались сексом в течение многих лет, и, поверь, уложить в тебя в постель - не самый легкий способ получить его. Да, они могут быть менее склонны к браку сразу после ночи любви, но это вовсе не значит, что они не хотят серьезных отношений вовсе.
4. Он не страдает комплексами из-за разницы в возрасте, в отличие от тебя.
Мало кто из молодых людей будет отрицать, что хотя бы раз в жизни встречался с женщиной старше его. Ты думаешь, что не можешь понравиться ему только потому, что старше? А вот и нет. Более того, он этим гордится. Ведь именно ты заставляешь его чувствовать себя таким мужчиной, каким он хочет быть.
5. У него есть огромный запас энергии и оптимизма, которые он может позволить себе не экономить.
Мы не имеем в виду выносливость. Мы говорим об энергичном и способном молодом человеке, который находится на ранней стадии своей карьеры и жизни. А будучи рядом с тобой, может подарить тебе острые ощущения. Он не измучен потерями, неудачами, а его стремления могут вдохновить и тебя.
6. То, что он испытывает недостаток в материальном плане, он восполняет находчивостью и амбициями.
Если тебе встретился парень, который только что продал свой стартап международной компании, тогда деньги не станут проблемой. Но в большинстве случаев молодые люди имеют некие трудности с деньгами. Да, он не сможет баловать тебя ужинами в дорогих ресторанах и поездками на курорты. Но он с удовольствием приготовит ужин сам и устроит для тебя романтическую прогулку на лодке. Отсутствие высокого дохода - это проблема времени, а не возраста. Если он стремится к большему и знает цену деньгам, это гораздо привлекательней, чем, если бы он ссорил долларами в попытке произвести на тебя впечатление.
7. Он заставит тебя почувствовать себя такой же молодой, как он сам.
Он не сделает тебя моложе, но напомнит о том, какой ты была раньше. Никто не может заставить тебя чувствовать себя старой, кроме тебя самой. Оставь запреты на отношения с молодыми мужчинами и ты почувствуешь, что мир вокруг намного больше, пишет Ivona.
Как сообщал MIGnews.com.ua, качественный секс - одна из важных составляющих гармоничных и крепких отношений. И неважно, живете вы в браке 20 лет или встречаетесь месяц.