Анна Семенович провела летние каникулы на Крите, получив от отпуска массу позитивных эмоций. Певица даже сняла видео про свои приключения на греческом острове. Остановилась Семенович на роскошной вилле, с которой открывался замечательный вид. Особенно порадовала певицу кровать – по той причине, что на ней, оказывается, можно отлично попрыгать!
"Вилла - мечта поэта. Все так светло, так много пространства, окон. Настоящий летний курортный дом! Прекрасная кровать, на которой можно прыгать! Получаю множество положительных эмоций. Тут чистейшая вода. Вид из окна - божественный", - поделилась певица.
Артистка целыми днями загорала и купалась в бассейне и в море, нарядившись в бикини. Размеры Аниного бюста явно впечатлили горячих греческих мужчин - и не удивительно, ведь грудь певицы божественно смотрится что в бюстгальтере, что в глубоком декольте. Выделила Семенович и время на прогулки. Она осмотрела достопримечательности и попробовала местную кухню.
"Я объедаюсь фруктами, потому что в Москве, к сожалению, то нет времени, то нет возможности, но на отдыхе я стараюсь всегда есть фрукты, пусть даже это скажется немножко на моих килограммах!" – рассказала Семенович.
Певица не упустила случая оторваться в магазине натуральной косметики, в котором она набрала целую корзину подарков, а в последний день отдыха "зажгла" на дискотеке. Приехала отдыхать Анна без компании, и на вилле ее навестил только младший брат Кирилл.
"Для меня отдых - это одиночество. Когда я одна, я люблю быть одна. Я как бы «чищусь» таким способом. Два-три дня - и я полностью восстанавливаю свои силы", - рассказала она. Правда, Анна надеется, что вскоре будет отдыхать с мужем, так как всерьез задумалась о создании семьи, сообщает Экспресс газета.
"Мне раньше казалось, что выходишь замуж и теряешь свободу. И уже говоришь не «я», а говоришь слово "мы". Сейчас я понимаю, что это действительно то, к чему стоит идти. Раньше я считала, что я лидер в отношениях, но сейчас я понимаю, что пальму первенства лучше отдать мужчине. Я считаю, что мужчину красят поступки, когда он не говорит, а делает. Сейчас, если у меня будет выбор, я выберу ребенка и семью", - поделилась она.











Как сообщал MIGnews.com.ua, откровенная вечеринка, полноправной звездой которой стала 31-летняя Анна Семенович, с размахом прошла в одном из модных ресторанов в центре Москвы. В честь этого события Анне удалось собрать немыслимое количество друзей и знакомых, которые пришли отметить вместе с ней выход нового видео артистки. Девушка же появилась на собственном торжестве с небольшим опозданием под шквал аплодисментов и восхищенные взгляды гостей, зато в крайне сексуальном наряде.