Этим летом у Анны Семенович начался новый виток в творческой карьере. В минувшем мае у певицы истек контракт с продюсерским центром "Блестящие – Production", сотрудничество с которым продолжалось 9 лет. Аня решила не продлевать контракт с продюсерами Андреем Шлыковым и Андреем Грозным и начала сотрудничество с компанией "Velvet-Music", возглавляемой Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, где ей обещали полностью сменить имидж. Первой большой работой артистки и ПЦ стала песня "Любовь под облаками". По случаю выхода клипа на новую композицию певица закатила грандиозную вечеринку.
Поздравить Анну в "Джельсомино cafе" пришли только самые близкие ее друзья. Неожиданным стало появление родителей Семенович - мамы Татьяны Дмитриевны и папы Григория Тимофеевича, рассказывает ЭГ. Больше всего Аню порадовало появление бывших коллег по группе "Блестящие", которые пришли на презентации в полном составе.
"Вот она - женская дружба! А вы говорите, ее не бывает. Девчонки всегда меня поддерживают и радуются всем моим начинаниям", - просияла Семенович.  
Клип на новую песню снимался в Париже, а партером Ани стал ее давний друг Марат Башаров: "Марат настоящий друг. Сейчас он плотно снимется, несмотря на это все бросил и прилетел в Париж на съемки. У него было всего 17 часов свободного времени, так что нам пришлось снимать в сжатые сроки, - рассказывает артистка. - И он не просто так отснялся и уехал, а остался со мной до самого окончания ночных съемок, хотя у него был утренний рейс".  
 

 
После демонстрации клипа Аня исполнила несколько новых песен и просто зажгла на сцене. Пышногрудая певица так растанцевалась, что забыла о длине платья. Раскидывая ноги в разные стороны во время танца, звезда то и дело ненароком демонстрировала нижнее белье. Под серебристым платьем и черными колготками в сетку у Ани мелькали белые трусики. Красавицу певицу подвело чувство стиля: ведь известно, что носить светлое белье под темную одежду считается моветоном.
Как сообщал MIGnews.com.ua, прекрасные формы Анны Семенович будоражат воображение мужчин уже не первый год. Певица никогда не скрывала, что любит покушать и потому постоянно жестко контролирует свой рацион.