Родственники супруги наследника британского престола, герцогини Кембриджской, урожденной Кейт Миддлтон, обратились в британскую комиссию по жалобам на прессу с протестом против публикации фотографий Кейт и ее сестры Пиппы в бикини.
Четыре газеты - News of the World, Daily Mail, Mail on Sunday и Daily Mirror - напечатали снимки, сделанные в 2006 году во время отдыха семьи Миддлтон на испанском острове Ибица, передает ВВС.
Как сообщал MIGnews.com.ua, публикация фотографий неофициального королевского отдыха устроила в Британии фурор - нечасто увидишь будущего короля и королеву в одних трусах.
В пятницу, 29 апреля, в Лондоне в Вестминстерском аббатстве состоялась свадьба принца Уильяма и его избранницы, Кейт Миддлтон, которую с этого момента будут именовать только полным именем, Кэтрин.
Королева Елизавета II нарекла Кэтрин Миддлтон титулом Ее Королевское высочество герцогиня Кембриджская. Принц Уильям отныне становится герцогом Кембриджским. Королева также пожаловала своему старшему внуку еще два титула: граф Стратерн и барон Каррикфергус.
После официальной церемонии бракосочетания супруги отпраздновали событие с самыми близкими друзьями и родственниками в Букингемском дворце. Мероприятие в официальной резиденции британских монархов, на которое было приглашено около 300 человек, продолжалось до самого утра.