Сентябрьские затмения –; солнечное (13 сентября) и лунное (28 сентября) покажут народу, «кто есть кто» в украинской власти.

Об этом ГолосUA заявила известный украинский астролог Наталия Довбня.

«Солнечное затмение 13 сентября 2015 года вызовет у украинцев чувство разочарования в действующей власти, которая недостаточно сильно защищает независимость Украины и ее европейский выбор. Их сердца наполняться желанием справедливого возмездия за крушение их надежд», –; уверяет астролог.

По ее словам, в обществе будет витать ощущение надвигающихся перемен. Если украинская власть к этому моменту не проведет никаких перемен и не улучшит жизнь простых людей, то украинцы будут надеяться на справедливое возмездие и Божий праведный суд.

Однако положение Черной Луны в момент затмения указывает, что украинская власть совершенно не понимает народ, она давно ушла из простой жизни, продолжает эксперт. Она так укоренилась, укрепилась силовыми структурами и поддержкой международного сообщества, что потеряла страх и лишилась чувства самосохранения.

«Таким образом, украинская власть во время солнечного затмения в глазах украинцев потеряет свое положение в разы. Кроме того, люди определят для себя "кто есть кто" в украинской власти, что кардинально повлияет на октябрьские выборы в местные советы. Это будет точкой невозврата, после которой подправить свой имидж будет невозможно. Для политиков и власти это означает политическую смерть», - утверждает Н. Довбня.

К лунному затмению 28 сентября недовольство ситуацией в Украине у народа достигнет наивысшей точки кипения, отмечает астролог. Из-за потребности в справедливости будут возникать стихийные акции протеста в проблемных сферах и областях, которые затем перерастут в более организованные.

«Весь украинский политикум будет находится в замешательстве. Ни одна из политтехнологий не сможет воздействовать на людей. Эгоизм в политической среде будет мешать совместным действиям двигаться вперед. Украинская власть, так легко получив в свои руки власть, реально почувствует, как она ее теряет», - уверяет Н. Довбня.

По словам эксперта, украинцы, которые будут пассивно относиться к процессам, происходящим в обществе, могут попасть в руки искусных манипуляторов в лице новосозданных политических партий и не заметить, что лишились свободы выбора на выборах местных советов. Можно сказать, что зло будет распространяться только там, где люди думают лишь о собственном интересе и не переживают за общее благо. Вместе с тем, концентрация зла в конкретном месте будет навлекать на себя возмездие в виде трагедий, бед и даже смертей.

«Поэтому к лунному затмению и после него произойдут трагические события, которые кардинально изменят политическую ситуацию в Украине», - прогнозирует эксперт.