Один из самых высокооплачиваемых российских актеров и знатный серцеед Александр Домогаров тайно женился на своей 27-летней подруге Ларисе Черниковой. Рассказал он об этом как бы, между прочим, обронив на праздновании своего 48-го дня рождения в узком кругу друзей: "А мы поженились".
Домогаров и Черникова живут вместе уже год. Лариса никакого отношения ни к театру, ни к кино, ни к телевидению не имеет. Срочность и тайность бракосочетания — пара расписалась в загсе, ближайшем к месту жительства актера в поселке Зеленая горка — светские хроникеры, как и следовало ожидать, тут же решили объяснить беременностью Ларисы. Время покажет, правы ли они были в своих догадках, сообщает Леди@mail.ru.



Фото Экспресс газета
Как сообщал MIGnews.com.ua, Игорь Верник решил жениться. Шоумен, визитной карточкой которого всегда была его голливудская улыбка, добровольно принял решение расстаться со свободной жизнью и образом ловеласа. Будущей женой Игоря Верника станет очаровательная брюнетка Дарья Стырова, которая родом из Украины. Предложение руки и сердца 47-летний артист, как и полагается романтичным натурам, сделал в самом для этого подходящем месте - в Венеции.