Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс убежала от рождественской суеты и спряталась под пальмами в Майами. Теннисистка отправилась гулять по океану на яхте в прибрежных водах Флориды. Компанию Серене составили ее близкие друзья, а также сестра Винус. Вот уже несколько дней подряд яхта бороздит прибрежные воды. В итоге, загорать друзьям порядком надоело, и они решили спустить на воду шлюпки. Серена не стала пренебрегать правилам безопасности и нарядилась в спасательный жилет. При этом ее бикини подчеркнул спортивную фигуру теннисистки. Винус, в свою очередь, раскрепощенностью не блещет и не выставляет на показ всю мощь своих форм. Она даже как-то обмолвилась, что специально к отпуску села на овощную диету. 

Сестры отметили, что прошедшие рождественские праздненства они провели самым лучшим образом, пишет Gazeta.ru. Понежиться на солнышке в разгар зимы - то, что нужно для подготовки к первому турниру Большого шлема в году.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на Уимблдлонском теннисном турнире в 2011 году значительно были повышены меры безопасности с целью не допустить появление на нем маньяков, преследующих таких звезд мирового тенниса, как Мария Шарапова и Серена Уильямс.