25 сентября певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге фотографию из больницы. Чтобы не пугать своих многочисленных фанатов, Лазарев успокоил их подписью под фото. В ней он указал причину, по которой оказался под капельницей. 
"Так. Отравление… в норме... бывает..." - поделился неприятной новостью со своими фанатами Лазарев. Поклонников успокоило одно: раз уж Сергей находит в себе силы выкладывать снимки с больничной койки в социальную сеть, значит состояние его вполне удовлетворительное и здоровью певца ничего не угрожает. 
"Издержки жизни артиста, обеды и ужины в ресторанах", "Отравление одна из самых неприятных болезней, сочувствую... поправляйтесь)", "Крепитесь и поправляйтесь! Любим и переживаем", - поддержали Сергея в комментариях поклонники. 
Несмотря на свою болезнь Лазарев не стал отменять спектакль, который состоится уже сегодняшним вечером. "В этом вся жизнь артиста - утром ты можешь хоть помирать, но вечером будь добр выйти на сцену и подарить людям радость и искусство)", - объяснил свое самоотверженное поведение артист. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее певец выложил в Твиттер свое фото в женском обличии.
По материалам "7 дней"