В Великобритании поступает в продажу эротический календарь с привлекательными девушками из олимпийской сборной страны, которые решили сняться в соблазнительных позах в вызывающих бикини с благотворительной целью, сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на издание Mirror.
Все средства от продажи яркого глянцевого издания стоимостью 9,99 фунта стерлингов, созданного по инициативе компании нижнего женского белья Nichole de Carle, поступят в фонд "Благосостояние женщин". Он помогает женщинам и детям, в том числе в области здравоохранения.
Звездами календаря стали ватерполистки Фрэнки Снелл, Вики Хокинс и Рози Моррис, представительница синхронного плавания Дженна Рендалл, гимнастка Имогена Кейрнс, триатлонистка Холли Эйвил, бегунья на 400 метров Николя Сандерс и другие.




 Как сообщал MIGnews.com.ua, телеканал ESPN выпустил календарь с 20-ю выдающимися спортсменами мира в обнаженном виде или в нижнем белье. Главной целью календаря, название которого - "Body Issue" (можно перевести как "вопрос тела"), является агитация общества к здоровому образу жизни. В фотосессии приняли участие многие американские спортсменки, включая гимнастку Алисию Сакрамоне, спринтершу Наташу Хастингс, сноубордистку Гретхет Блейлер и вратаря женской сборной по футболу Хоуп Соло. 
Что касается представителей сильный половины человечества, то календарь был представлен баскетболистом Блэйком Гриффином, хоккеистом Райаном Кеслером, игроком Национальной футбольной лиги Стивеном Джексоном и другими популярными в США атлетами.