Колумбийская певица Шакира со своим возлюбленным профессиональным футболистом Жераром Пике отдыхает на одном из самых красивых и романтичных островов в мире. Но даже в таком потаенном уголке земного шара звездную пару нашли папарацци.
 На греческий остров Миконос влюбленные прилетели на частном самолете. Также пара выбрала самый дорогой отель, где одна ночь стоит более 5 тыс. долларов. "Молодые люди явно не хотели, чтобы их беспокоили. Они сняли трехэтажную виллу, оборудованную собственной кухней и бассейном и на общую территорию отеля ни разу не вышли", – говорит сотрудник отеля. Помимо шикарного отдыха в отеле Жерар решил еще больше удивить свою прекрасную девушку, выкупив частную яхту, передает lifeshowbiz.ru. Именно на ней влюбленные чувствовали себя свободно и могли в полной мере наслаждаться друг другом.

Как сообщал MIGnews.com.ua, отношения Шакиры с 24-летним игроком "Барселоны" Жераром Пике Шакира развиваются по восходящей. В уик-энд влюбленная парочка разгуливала по столице Каталонии, демонстративно держась за руки.