Российский исполнитель Валерий Леонтьев уже несколько недель ежедневно получает от неизвестных шантажистов ММС-сообщения с требованием денег.
Вымогатели требуют с артиста некоторую сумму, размер которой они предлагают обсудить отдельно, за то... что они перестанут писать Леонтьеву и тем самым беспокоить его. В противном случае преступники грозят выложить телефонный номер артиста в Интернет.
ММС написано с орфографическими ошибками и игнорированием всех правил пунктуации. "Менять телефонный номер бесполезно, - предупреждают шантажисты, - со следующим номером будет тоже самое".
"Самое смешное, - говорит Валерий Леонтьев, - что вымогатели меняют стиль общения. Если неделю назад они просто грубо писали "дай денег!", то теперь пишут "Валерий одумайся!" Это "одумайся" меня больше всего рассмешило, так же как и то, что требования приходят именно в виде ММС".
Фактом шантажа Валерия Леонтьева уже заинтересовались представители правоохранительных органов, сообщает МК.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, певец Валерий Леонтьев является большим любителем пластической хирургии. Каждый год он делает подтяжку кожи лица. Однако теперь ему придется стареть естественно: врачи запретили певцу делать пластику.