Шарлиз Терон всегда считалась одной из самых сексапильных звезд Голливуда. Блистательная блондинка изменилась лишь однажды – она резко поправилась ради съемок в фильме "Монстр", за который актриса заработала "Оскар". Теперь, похоже, звезда вновь проводит над собой чудовищный эксперимент: мало того, что Шарлиз сначала побрилась наголо, так теперь еще и покрасила отросшие волосы в черный цвет.


37-летняя звезда в эти дни гостит в родной Южной Африке. Папарации, снимавшие актрису во время семейного обеда в кафе, не поверили своим глазам – да полно, неужели это она, красавица Шарлиз? Вместо былых светлых локонов голову актрисы теперь украшает темный "ежик". Хотя глаза звезды были прикрыты очками, заметно, что ее кожа далеко не в идеальном состоянии: лицо покрыто прыщиками и коричневыми пятнам – то ли актриса неудачно загорела, то ли неумело пыталась замазать тональным кремом сыпь на лице.
Расстаться с волосами Шарлиз заставила новая роль: артистка снимается в ремейке знаменитого фильма "Безумный Макс: Дорожная ярость". Впрочем, даже в ее новом образе фанаты безошибочно вычислили звезду и попросили у нее автограф. Актриса не только подписала фотографии, но и снялась вместе с поклонницами.

Терон пришла в кафе на встречу со своей матерью Гердой: женщины сели за столик и выпили по бокалу шампанского в ожидании заказанных блюд.


Теперь у Шарлиз редко выдаются минуты отдыха, помимо того, что она – успешная актриса, она еще и молодая мама.  В марте этого года артистка усыновила новорожденного мальчика. Терон назвала сына Джексоном.
"Теперь она гордится, что стала мамой здорового младенца - мальчика по имени Джексон", - заявил тогда пресс-секретарь актрисы. 
Все наладилось у Шарлиз и в личной жизни, рассказывает ЭГ. Долгое время она была одна - со своим гражданским мужем, актером Стюартом Таунсендом, Шарлиз рассталась после 9 лет совместной жизни. Пара считалась одной из самых стабильных и счастливых в Голливуде. Новый мужчина Терон не так привлекателен внешне, как она – даже при самой буйной фантазии его нельзя назвать "голливудским красавцем", однако, по словам окружения Шарлиз, он простой и добрый парень. 
Избранником Терон стал актер, звезда сериала "Американская семейка" Эрик Стоунстрит. В сериале Эрик играет гея, не так давно 41-летний актер расстался со своей подругой Кэтрин Токаз, с которой он жил вместе в течение последних лет.
Как сообщал MIGnews.com.ua, известного голливудского актера Мэтью Макконахи с недавних пор даже самые преданные поклонники перестали узнавать на улицах.  Некогда стройный накачанный блондин превратился в долговязого усатого брюнета, пугающего прохожих своей тощей фигурой.