В интервью номеру журнала, который выйдет на следующей неделе, 32-летняя Терон рассказывает о своем детстве, проведенном на ферме в ЮАР, о том, как непросто голливудской звезде вести нормальную жизнь, о недавно полученном гражданстве США, о политике и о своих новых фильмах, пишет .

"Я знаю, кто я сейчас. Я американка. Я выросла в стране, которая усвоила урок, что нельзя навязывать свой образ жизни другим людям лишь потому, что считаешь его правильным. Думаю, этой стране нужно усвоить еще некоторые уроки", - говорит Тэрон.

Актерский талант Шарлиз Тэрон был в 2003 году отмечен Американской киноакадемией, которая присудила ей "Оскара" за роль в фильме "Монстр". К чести актрисы, в этой картине она не побоялась предстать перед зрителем  отталкивающе некрасивой.

По словам Дагостино, избираемая каждый год "самая сексуальная женщина" обладает определенной индивидуальностью и нет четкого набора критериев, по которым журнал выбирает победительницу. В прошлом году звания, присуждаемого журналом с 74-летней историей, была удостоена Скарлетт Йоханссон, а в позапрошлом - Джессика Биль.

MegaNews