В свои 64 года Шер не скрывает, что не раз ложилась под нож хирурга. Певица - лидер среди голливудских звезд по числу пластических операций. Но, видимо, даже эскулапы уже не в силах помочь актрисе, и она пытается решить проблему старыми "дедовскими» способами. Накануне легенда Голливуда явилась на премьеру своего нового фильма "Бурлеск" с лицом, утянутым скотчем.

Премьера "Бурлеска" проходила в понедельник, 13 декабря, в Лондоне, куда Шер прилетела на пару со своей коллегой по съемкам Кристиной Агилерой. Актриса появилась на красной ковровой дорожке в странном ярко-рыжем парике и в довольно откровенном для ее возраста прозрачном кружевном платье. Но даже не это смутило фотографов. Снимая Шер, они обратили внимание на странную прозрачную ленту, прилепленную по бокам ее лица. Актриса то и дело поправляла искусственные локоны, пытаясь прикрыть ее волосами, но лента предательски "бликовала" под вспышками камер. Оказалось, что Шер решила применить старый голливудский способ подтяжки, когда отвисшую кожу на подбородке натягивают и фиксируют прозрачным скотчем. Этим методом частенько пользуются и нынешние голливудские старлетки - правда, не в области лица, а в зоне декольте, подтягивая грудь скотчем вверх перед тем, как облачиться в открытое платье без бюстгальтера.

Скотч на лице Шер смотрелся довольно странно. В остальном дива выглядела как всегда (ну не считая рыжего парика, разумеется), улыбалась камерам и шутила с Кристиной Агилерой. Кристина Агилера в этот день праздновала еще и свой день рождения - ей исполнилось ровно 30. На вечеринке певице подарили тортик с одной свечкой, которую она тут же задула. Весь вечер от нее не отходил ее новый бойфренд Мэтт Ратлер, сообщает Экспресс-Газета.