Звезда "Основного инстинкта" сыграет возлюбленную Киркорова в фильме "Любовь в большом городе-3", об этом пишет газета "Сегодня".
54-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун впервые снимется в российском художественном фильме. Как нам стало известно, именно сегодня в Лас-Вегасе стартуют съемки третьей части комедии "Любовь в большом городе" (бюджет картины -2,5 млн долларов, а сценарий написан Студией "Квартал 95"). По сюжету звезда "Основного инстинкта" станет возлюбленной... Святого Валентина, которого сыграет, как и в предыдущих двух частях, Филипп Киркоров (он уже успел похвастаться новой ролью в "Твиттере").
"Да, Шэрон Стоун действительно утверждена на роль в "Любовь в большом городе-3", -подтвердили нам в пресс-службе Студии "Квартал 95". Также мы узнали и сумму гонорара, который продюсеры заплатят актрисе всего за два съемочных дня. За каждый день Стоун попросила по 200 000 долларов. К слову на роль возлюбленной Святого Валентина рассматривалась еще кандидатура Моники Беллуччи (звезда фильма "Малена"), но продюсеры фильма не смогли договориться с ее менеджментом.
Актеры, принимавшие участие в предыдущих частях фильма, уже дали свое согласие на съемки, а это три главных героя - Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало, а также Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник. По словам режиссера Марюса Вайсберга (который снял комедию "Ржевский против Наполеона"), действие фильма будет происходить спустя 5 лет после событий второй части, и сюжет будет крутиться вокруг детей главных героев. По сценарию у Зеленского и Чадова будет по одному сыну, а у Хаапасало две дочки-близняшки.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в 2013 году Шэрон Стоун исполнится 55. Поверить в это сложно. Во-первых, исполнительница главной роли в легендарном фильме "Основной инстинкт" прекрасно выглядит. Во-вторых, она не сидит сложа руки - постоянно в работе.