Казалось бы, теперь у домашних питомцев есть  полный арсенал косметических средств и одежды на все случаи жизни. Оказалось, что это далеко не так. Недавно американский дизайнер Джули Джексон  предложила владельцам домашних животных еще один способ сделать своих любимцев красивее – одеть на них парики.


На сайте дизайн-студии Kitty Wings любой желающий может подобрать своему питомцу парик на свой вкус, например, розовый, серебряный или «синий электрик». В ассортименте интернет-магазина также представлен и более консервативный вариант – шиньон цвета «блонд». Отдельного внимания заслуживают подписи автора к каждой фотографии парика.


«Розовый – цвет мечты и фантазий, который ассоциируется с волшебной страной сладкой ваты, где в воздухе витает запах сахарных поцелуев», - пишет Джули Джексон о розовом парике.


Необычные аксессуары для четвероногих выпускаются в ограниченном количестве и пока что только в четырех цветах. Однако дизайнер обещает, что в ближайшее время модельный ассортимент интернет-магазина станет намного шире. Цена одного парика составляет $50. В комплект к нему прилагается специальный жестяной футляр с ручкой для переноски, в котором можно хранить парик, когда ваш питомец его не использует.