У мужчины есть особо чувствительные области, которые почти неизвестны большинству женщин. Что же это за точки?
- Под нижней губой, во впадинке над подбородком - эта область насыщена нервными рецепторами. В процессе любовной игры можно слегка и при этом ритмично покусывать этот волшебный участок.
- Шея. Обычно женщины любят целовать любимого в нежное место между шеей и воротничком. И мало кто в курсе, что самая чувствительная точка находится совсем в другом месте, а именно - чуть ниже адамова яблока. Древние китайцы считали, что особая чувствительность этой точки обуславливается близким соседством щитовидной железы, которая, в свою очередь, связана с половой функцией. Стимуляция этой области языком окажет на мужчину возбуждающее действие.
- Соски женские, как всем известно, - весьма чувствительная зона. А вот маленькие темные кружочки на мужской груди почти никогда не служат объектом любовных игрищ, а зря. По мнению сексологов, дамы не любят экспериментировать с этой зоной удовольствия только потому, что им лень открывать ее самостоятельно. Начните круговые движения языком вокруг ореолов его сосков с внешней стороны, но постепенно сужайте диаметр кругов. Затем поднесите губы к самому соску и слегка прикусите его. Любительницам экспериментировать можно посоветовать перед "сеансом" подержать во рту кусочек льда.
- Промежность. Обычно мужчины стесняются показать эту узкую полоску нежной кожи - скорее всего, потому, что рядом находится анальное отверстие. Однако именно в области промежности находится простата - орган, от которого напрямую зависит яркость оргазма. Стимулировать эту точку лучше всего в "миссионерской" позе. Осторожно положите руку на его промежность и мягко погрузите пальцы в ткани, расположенные между анусом и яичками. Продолжайте массаж, пока партнер достигнет не просто разрядки, но и незабываемого по силе оргазма, передает Woman.delfi.ua.
- Мошонка. Это место почему-то остается незаслуженно забытым во время любовных игр. Многие мужчины и сами не подозревают, что узкий шов между яичками - прямая дорога к удовольствию. Возьмите его яички одной рукой и нащупайте "тропинку" между ними пальцами другой. Двигайте пальцы вверх-вниз медленно и осторожно, а потом все быстрей.
- Уздечка. Она находится на внутренней стороне члена, ровно посредине. Это маленький узелок ткани, необычайно чувствительный к прикосновениям. Его можно стимулировать как руками, так и языком.
Как сообщал MIGnews.com.ua, женская сексуальность - неиссякаемый объект исследований как для профессионалов, так и для простых смертных. Никто со стопроцентной гарантией не может сказать: вот эта точка на теле женщины откликнется даже на дуновение ветерка, а вот с этим местом лучше не экспериментировать - холодно, как в Арктике.